Suche
UGG W MINIMEL women Lowtop beige in Größe:41

UGG Minimel Damen Schuhe beige - 41

UGG W MINIMEL women Lowtop beige in Größe:41

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
89,59 €
Versandkostenfrei

Schuhe UGG W MINIMEL (JASMINE) Damen 41

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
90,97 €
Versand ab 8,52 €

UGG Minimel Damen Schuhe beige - 41

1-3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

UGG Damen Sneaker MINIMEL, offwhite, Gr. 41EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
99,05 €
Versand ab 4,95 €

UGG W MINIMEL

Auf Lager
127,14 €
Versandkostenfrei

UGG Minimel für Damen, weiß, Größe 41 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

UGG W MINIMEL 1175301-JSM beige - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

UGG W MINIMEL

Auf Lager
139,90 €
Versand ab 6,80 €

UGG - W Minimel - Beige - Sneaker - Größe 41

48-72h
139,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
UGG W MINIMEL women Lowtop beige in Größe:41

Günstigstes Angebot

Der UGG Minimel Sneaker ist ein sportlicher Streetwear-Sneaker, bei dem Komfort an erster Stelle steht. Das Obermaterial aus Veloursleder und 100 % recycelten Fasern sowie die ultraleichte Zuckerrohr-EVA-Sohle sorgen für ein weiches, bequemes Tragegefühl. Zweifarbige Schnürsenkel und das doppelte Schnürsystem ermöglichen vielseitige Stylingoptionen für deinen individuellen Look. - Obermaterial aus Veloursleder und Textil (100 % recycelte Polyesterfasern) - Zuglasche hinten aus 100 % recycelten Polyesterfasern - Zweifarbige, flache Schnürsenkel, doppeltes Schnürsystem, Innenzwickel zur Befestigung der Lasche - Fersen- und Laschenfutter aus Mikrofaser - Einlegesohle aus 100 % recyceltem Polyester - Geformtes, 6 mm dick gegossenes PU mit 50 % biobasiertem Material - Außensohle aus Zuckerrohr-EVA - Heißgeprägtes UGG Logo, heißgeprägtes UGG Logo auf der Lasche
89,59 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

UGG Minimel Damen Schuhe braun beige - 41
90,97 €
9 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
UGG - W Minimel - Beige - Sneaker - Größe 42
94,05 €
6 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Schuhe UGG W MINIMEL (MUSTARD SEED) Damen 39
90,97 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Schuhe UGG W MINIMEL (MUSTARD SEED) Damen 40
90,97 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €