Suche
Ugg Lowmel Sportschuhe

4,8 (40)

Ugg Lowmel Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
133,99 €
Versand ab 5,99 €

UGG Lowmel Herren Turnschuhe, Schwarz, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
134,95 €
Versandkostenfrei

UGG Lowmel Black - 41

1-3 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

UGG - M Lowmel - Schwarz - Sneaker - Größe 41

48-72h
169,95 €
Versandkostenfrei

UGG® Lowmel für Herren | UGG® EU in Black, Größe 41, Wildleder/Textil/Recycelte Materialien 1170750-BLK-08

1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei
Ugg Lowmel Sportschuhe

Günstigstes Angebot

UGG Lowmel SneakerKategorie: SchuheUnterkategorie: SneakerTreten Sie ein in Ihre nächste Stil-Evolution mit den UGG Lowmel Sneakern, einer frischen und modernen Interpretation einer klassischen Silhouette. Entwickelt für die anspruchsvolle Frau, die sowohl Komfort als auch avantgardistische Mode schätzt, ist der Lowmel mehr als nur ein Sneaker - er ist ein Statement. Dieser niedrig geschnittene Schuh kombiniert meisterhaft den ikonischen Komfort, für den UGG bekannt ist, mit einer straßentauglichen, zeitgemäßen Ästhetik und macht ihn zur perfekten Schuhwahl für Ihren dynamischen Lebensstil.Wir sehen Sie da draußen in Ihrer Evolutionsphase.Finden Sie uns in unserer.Der Lowmel verleiht nostalgische Westküsten-Vibes auf die bestmögliche Weise.Die klobigen, runden Schnürsenkel sind ein ~Moment~, der dazu bestimmt ist, offen und locker getragen zu werden.Wir haben uns für weiche, von Frühling inspirierte Materialien entschieden, die klassische Sneaker widerspiegeln.Gefertigt mit einem Oberm
133,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

UGG Sneakers "Lowmel" in Creme - Größe 36 | Damen Sneakers
99,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
UGG Lowmel Sand - 38
133,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
UGG Lo Lowmel Leder Turnschuhe
85,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 18,90 €
Ugg Lo Lowmel Sportschuhe
67,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,8 von 5 Sternen

40 Bewertungen
5 Sterne
33
4 Sterne
7
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.it Kunde

Einfach fantastisch. Hohe Qualität.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Meine Tochter mochte die Schuhe sehr. Gute Qualität; es ist trotzdem eine Marke, die zu teuer ist, aber sonst gibt es nichts zu beanstanden.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Schön und unglaublich bequem. Man hat das Gefühl, in einem Hausschuh zu sein.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Wirklich warm und bequem. Ich habe sie für schottische Winter gekauft und sie haben mir gute Dienste geleistet. Auf jeden Fall ihr Geld wert. Sie fühlen sich wie Hausschuhe an den Füßen, selbst nach stundenlangem Tragen.

via trustami