Suche
UGG® Lowmel für Kinder | UGG® EU in Beige, Größe 23.5, Wildleder/Textil 1152410T-SAN-07

UGG® Lowmel Sneaker für Kinder in Beige, Größe 23.5, Veloursleder/Textil 1152410T-SAN-07

UGG® Lowmel für Kinder | UGG® EU in Beige, Größe 23.5, Wildleder/Textil 1152410T-SAN-07

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

UGG Unisex-Kinder T Lowmel Sneaker, Sand, 23.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
113,00 €
Versandkostenfrei

UGG Unisex-Kinder T Lowmel Sneaker, Sand, 23.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
199,44 €
Versand ab 9,36 €

UGG Unisex-Kinder T Lowmel Sneaker, Sand, 23.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
201,00 €
Versand ab 25,00 €
UGG® Lowmel für Kinder | UGG® EU in Beige, Größe 23.5, Wildleder/Textil 1152410T-SAN-07

Günstigstes Angebot

Der Lowmel versprüht Westküsten-Nostalgie vom Feinsten. Seine zweifarbigen, flachen Schnürsenkel können für einen modernen Look offen getragen werden. Insgesamt besteht er aus weichen Materialien, die an klassische Sneaker erinnern. Da wären zum Beispiel das Obermaterial aus Veloursleder und Textil und das Mesh-Schuhblatt für warme Tage. Für den nötigen Komfort sorgen das geformte Fußbett und die EVA-Außensohle aus Zuckerrohr. Vergiss nicht, den Lowmel für Erwachsene für dich zu shoppen, damit ihr im Partnerlook gehen könnt. | UGG® Lowmel für Kinder | UGG® EU
104,95 €
1-3 Tage
ugg.com/eu/de/de/

Ähnliche Produkte

UGG Damen LOWMEL Sneaker, Sand, 37 EU
139,00 €
15 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
UGG Lowmel Sand - 40
133,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
UGG LOWMEL Plateau Schuhe schwarz 1170750 - Größe 44
133,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
UGG Damen 1144032 Shoes, Chestnut, 36 EU
119,00 €
17 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
UGG Lowmel Sneaker Chestnut - 38
119,00 €
17 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei