Suche
UGG Lowmel Chestnut - 45

4,8 (36)

UGG Lowmel Chestnut - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Ugg Lowmel Sportschuhe

2-4 Werktage
133,99 €
Versand ab 5,99 €

UGG Lowmel Sneaker Chestnut - 45

Lieferzeit 1-3 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei

UGG - M Lowmel - Braun - Sneaker - Größe 45

48-72h
169,95 €
Versandkostenfrei

UGG® Lowmel für Herren | UGG® EU in Brown, Größe 45, Wildleder/Textil/Recycelte Materialien 1170750-CHE-12

1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

UGG Herren Sneaker LOWMEL, cognac, Gr. 45EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
169,95 €
Versand ab 4,95 €

UGG Lowmel 1170750CHE, Sneakers - 45 EU

Auf Lager
199,00 €
Versand ab 9,00 €

UGG Lowmel 1170750CHE, Sneakers - 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
253,36 €
Versand ab 16,41 €

UGG Lowmel 1170750CHE, Sneakers - 45 EU

Auf Lager
289,62 €
Versandkostenfrei
UGG Lowmel Chestnut - 45

Günstigstes Angebot

UGG Lowmel Chestnut Der UGG Lowmel Chestnut verbindet die klassische Sneaker-Silhouette mit dem warmen Chestnut-Ton, der zeitlose Eleganz ausstrahlt. Das Obermaterial wirkt natürlich und robust, während das gepolsterte Innenfutter angenehme Wärme und Komfort bietet. Die flexible, rutschfeste Sohle gewährleistet sicheren Stand auf unterschiedlichen Untergründen. Harmonische Proportionen und dezente Nähte runden das hochwertige Design ab. Ein vielseitiger Sneaker, der Komfort, Alltagstauglichkeit und eine klassische Farbgebung miteinander vereint - ideal für Freizeit und urbane Wege.
119,00 €
1-3 Werktage
masneakz.de

Ähnliche Produkte

UGG Lowmel Chestnut - 37
119,00 €
13 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
UGG Lowmel Sneaker Chestnut - 38
119,00 €
17 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
UGG Lowmel Chestnut - 40
119,00 €
11 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
UGG Sneakers "Lowmel" in Hellbraun - Größe 40 | Damen Sneakers
89,90 €
10 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,8 von 5 Sternen

36 Bewertungen
5 Sterne
32
4 Sterne
3
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
1
Amazon.co.uk Kunde

Meine Tochter liebt sie, sie sind so bequem.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Toller Kauf

via trustami

Amazon.it Kunde

Bequeme Schuhe, Lieferung innerhalb der vereinbarten Frist.

via trustami

Amazon.it Kunde

Angekommen in kurzer Zeit, ohne Probleme. Meine Tochter findet sie sehr bequem und außerdem sind sie zweifellos die Schuhe der Saison. Farbe sehr schön, in den Details gut verarbeitet... ohne Zweifel ein schöner Schuh. Ich hatte wegen einiger Bewertungen Zweifel am Verkäufer, aber ich muss sagen, da…

via trustami