Suche
Ugg - Warme Stiefel - Herren - M Classic Micro Chestnut - M Classic Micro Chestnut für Herren aus Leder - Größe 43 - Braun Braun 43

UGG Herren Pantoletten CLASSIC MICRO BOOT, cognac, Gr. 43EU

Ugg - Warme Stiefel - Herren - M Classic Micro Chestnut - M Classic Micro Chestnut für Herren aus Leder - Größe 43 - Braun Braun 43

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
95,90 €
Versand ab 5,99 €

UGG CLASSIC MICRO men Sandals & Slides brown in Größe:43

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
102,39 €
Versandkostenfrei

UGG Herren Pantoletten CLASSIC MICRO BOOT, cognac, Gr. 43EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
109,99 €
Versand ab 4,95 €

UGG CLASSIC MICRO Boot Braun 43

1-3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

UGG - Stiefeletten & Boots M CLASSIC MICRO - Braun - Größe 43

48-72h
127,90 €
Versandkostenfrei

UGG® Classic Micro Boot für Herren in Brown, Größe 43, Wildleder 1180190-CHE-10

1-3 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei
Ugg - Warme Stiefel - Herren - M Classic Micro Chestnut - M Classic Micro Chestnut für Herren aus Leder - Größe 43 - Braun Braun 43

Günstigstes Angebot

Die Herren-Stiefel M Classic Micro Chestnut von Ugg sind für den täglichen aktiven Gebrauch konzipiert und verbinden dank ihres hochwertigen Obermaterials aus Wildleder Komfort und Wärme.Mit einem dicken Futter aus Schafsfell (17 mm/10 mm) in Kombination mit recyceltem Polyester bieten sie eine doppelte Wärmeisolierung , die ideal für niedrige Temperaturen ist. Ihre Zwischensohle und Außensohle sind mit der Technologie ausgestattet SugarSole™, die einen biobasierten EVA-Schaumstoff aus Zuckerrohrfasern integriert, der eine hervorragende Dämpfung sichert und gleichzeitig die Umweltbelastung reduziert.Diese Stiefel sind mit einer wasserabweisenden DWR-Imprägnierung versehen, die wirksam vor leichter Nässe schützt, und ihre Beschichtung sorgt für zusätzliche Strapazierfähigkeit. Die hintere Zunge erleichtert das Anziehen und verbindet Praktik mit trendigem Style, sodass Sie diesen Schuh an jedem Ihrer aktiven Tage tragen können.
95,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

UGG SEASIDE II SLIDE Sandale 2026 black - 43
72,99 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
UGG M SEASIDE II SLIDE für Herren, schwarz, Größe 45 EU
109,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
UGG M SEASIDE II SLIDE für Herren, schwarz, Größe 44 EU
109,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
UGG M SEASIDE II SLIDE für Herren, schwarz, Größe 42 EU
109,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
UGG Pantolette Maxxer Slide 2.0 in schwarz in Größe: 44 für Herren
75,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €