Suche
UGG WMNS CLASSIC MICRO women Sandals & Slides black in Größe:38

Ugg - Gepolsterte Hausschuhe für außen - W Classic Micro Black für Damen aus Leder - Größe 38 - schwarz schwarz 38

UGG WMNS CLASSIC MICRO women Sandals & Slides black in Größe:38

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
102,39 €
Versandkostenfrei

Ugg - Gepolsterte Hausschuhe für außen - W Classic Micro Black für Damen aus Leder - Größe 38 - schwarz schwarz 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 5,99 €

UGG Classic Micro

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
123,29 €
Versand ab 4,99 €

UGG Classic Micro

Auf Lager
128,82 €
Versandkostenfrei

UGG Leder-Ankle-Boots in Schwarz - Größe 38 | Stiefeletten

2-3 Werktage
129,99 €
Versand ab 4,95 €

UGG® Classic Micro für Damen | UGG® EU in Black, Größe 38, Wildleder 1173891-BLK-07

1-3 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

UGG Classic Micro

Auf Lager
149,78 €
Versandkostenfrei

UGG Classic Micro Boots Slipper schwarz Warmfutter für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

UGG - Stiefeletten & Boots W Classic Micro - Schwarz - Größe 38

48-72h
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
UGG WMNS CLASSIC MICRO women Sandals & Slides black in Größe:38

Günstigstes Angebot

Der UGG Classic Micro ist eine Neuinterpretation des beliebten Classic Boot mit einem neuen, flachen Design (und jeder Menge Komfort). Er verfügt über ein Obermaterial aus echtem Wildleder und ein Futter aus extraweichem Lammfell mit natürlicher Wärmeregulierung, sodass du Socken tragen kannst - oder auch nicht. Die leichte EVA-Laufsohle aus Zuckerrohr bietet komfortablen Halt und den Tragekomfort von Hausschuhen, während du unterwegs bist. - Obermaterial aus Wildleder - Zugschlaufe hinten - Futter am Schaft aus 10 mm starkem Lammfell - Futter am Schuhblatt aus 17 mm starkem Lammfell - Innensohle aus 17 mm dickem Lammfell - EVA-Außensohle aus Zuckerrohr
102,39 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Ugg - Gepolsterte Hausschuhe für außen - W Classic Micro Black für Damen aus Leder - Größe 37 - schwarz schwarz 37
103,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Ugg - Gepolsterte Hausschuhe für außen - W Classic Micro Rocky Oak für Damen aus Leder - Größe 41 - Braun Braun 41
103,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Ugg - Gepolsterte Hausschuhe für außen - W Classic Micro Black für Damen aus Leder - Größe 40 - schwarz schwarz 40
103,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Ugg - Gepolsterte Hausschuhe für außen - W Classic Micro Rocky Oak für Damen aus Leder - Größe 39 - Braun Braun 39
103,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Ugg - Gepolsterte Hausschuhe für außen - W Tazzelle Mustard Seed für Damen aus Leder - Größe 41 - Beige Beige 41
109,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €