Suche
UGG CLASSIC SLIP-ON men Sandals & Slides black in Größe:42

UGG Slipper Classic Slip-On Veloursleder Schwarz Herren Größe 42

UGG CLASSIC SLIP-ON men Sandals & Slides black in Größe:42

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
85,59 €
Versandkostenfrei

UGG - Hausschuhe M Classic Slip-On - Schwarz - Größe 42

48-72h
119,95 €
Versandkostenfrei

UGG Klassischer Slipper für Herren, schwarz, 42 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

UGG® Classic Slipper für Herren | UGG® EU in Black, Größe 42, Wildleder 1129290-BLK-09

1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

UGG Klassischer Slipper für Herren, schwarz, 42 EU

Auf Lager
145,00 €
Versandkostenfrei

UGG Klassischer Slipper für Herren, schwarz, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
159,00 €
Versand ab 9,00 €

UGG Klassischer Slipper für Herren, schwarz, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

UGG Klassischer Slipper für Herren, schwarz, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
214,86 €
Versand ab 12,37 €
UGG CLASSIC SLIP-ON men Sandals & Slides black in Größe:42

Günstigstes Angebot

Der CLASSIC SLIP-ON von UGG bietet einen leichten Einstieg und einen lässigen Look. Er ist mit der für das Label typischen UGGplush-Mischung aus recycelter Wolle und pflanzlichem TENCEL-Lyocell gefüttert und mit einer ultraleichten Laufsohle für Grip und Dämpfung ausgestattet. - Obermaterial aus Wildleder - 10-mm-Einlegesohle aus Schafsfell - Heißgeprägtes Logo
85,59 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

UGG - Hausschuhe W CLASSIC SLIPPER II - Schwarz - Größe 41
129,95 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
UGG - Hausschuhe W CLASSIC SLIPPER II - Schwarz - Größe 36
129,95 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
UGG - Hausschuhe W CLASSIC SLIPPER II - Schwarz - Größe 37
129,95 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
UGG Hausschuh Classic Slip-On Herren Wildleder Schwarz Größe 48,5
124,95 €
5 Preise
ugg.com/eu/de/de/
Versandkostenfrei