Suche
UGG Classic Micro Damen Stiefel hellbraun - 36

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
85,95 €
Versandkostenfrei

Schuhe UGG W CLASSIC MICRO (SAND) Damen 36

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
92,90 €
Versand ab 8,52 €

UGG Classic Micro 36

1-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

UGG Sand Damen 36 EU UGG Classic Micro

1-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

UGG W Classic micro für Damen, beige, Größe 37 ½ EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

UGG WMNS CLASSIC MICRO women Boots brown in Größe:36

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
102,39 €
Versandkostenfrei

UGG CLASSIC MICRO

Auf Lager
106,00 €
Versand ab 7,00 €

UGG W Classic Micro "Sand" - 36

1-3 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

UGG CLASSIC MICRO

Auf Lager
119,00 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
UGG Classic Micro Damen Stiefel hellbraun - 36

Günstigstes Angebot

Die UGG Classic Micro Damen Stiefel überarbeiten das ikonische Stiefelmodell mit einem flachen Design, das den Komfort nicht beeinträchtigt. Diese Stiefel sind aus echtem Wildleder gefertigt, das entweder mit einer wasserabweisenden oder wasserdichten Beschichtung behandelt werden kann und so Strapazierfähigkeit und Vielseitigkeit bietet. Das Innere ist mit 10 mm weichem Schaffell am Schaft und 17 mm am Obermaterial und der Einlegesohle gefüttert, was die Temperatur auf natürliche Weise reguliert, um Ihre Füße bequem zu halten, egal ob mit oder ohne Socken. Die leichte EVA-Sohle aus Zuckerrohr bietet einen entspannten Halt und vermittelt das Gefühl, Hausschuhe zu tragen, jedoch mit dem Stil und der Praktikabilität für den Einsatz außerhalb des Hauses.
85,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

UGG WMNS CLASSIC MICRO Schwarz 37
102,39 €
16 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
UGG Herren Pantoletten CLASSIC MICRO BOOT, cognac, Gr. 41EU
102,39 €
5 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Ugg Classic Micro Stiefel
89,59 €
10 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
UGG Boots W Classic Micro Rocky Oak Wildleder Braun Damen Größe 37
114,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
UGG Leder-Ankle-Boots in Schwarz - Größe 40 | Stiefeletten
102,39 €
15 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei