Suche
U.S. POLO ASSN. Rogersville Reversible Shopping Bag M Vichy + Desrt

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

U.S. POLO ASSN. Shopper Schultertasche Rogersville Reversible Shopping Bag Vichy + Desrt beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
78,00 €
Versandkostenfrei
U.S. POLO ASSN. Rogersville Reversible Shopping Bag M Vichy + Desrt

Günstigstes Angebot

Die U.S. POLO ASSN. Rogersville Reversible Shopping Bag ist ein stylisches Muss im Kleiderschrank jeder stilbewussten Frau! Das Highlight dieses Artikels ist die extra Utensilientasche, die herausnehmbar und an einem verstellbaren Schulterriemen tragbar ist. Maße: 43 x 27 x 15 cm
78,00 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

U.S. Polo Assn. Jones Schultertasche 28 cm black Damen
55,13 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
U.S. Polo Assn. Blouson-Übergangsjacke US16835 (Baumwolle) schwarz Herren, Größe 48
76,46 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
U.S. POLO ASSN. Stanford Large Handle Bag Navy
62,03 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
U.S. POLO ASSN. Houston Hobo Bag S Green / Tan
45,49 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei