Suche
U.S. POLO ASSN. Heat Shopping Bag Black

U.S. Polo Assn. Heat Shopper Tasche 30.5 cm black (TAS032457)

U.S. POLO ASSN. Heat Shopping Bag Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

U.S. Polo Assn. Shopper Schultertasche Heat Shopping Bag Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei
U.S. POLO ASSN. Heat Shopping Bag Black

Günstigstes Angebot

Mit dieser U.S. POLO ASSN. Tasche haben Sie einen treuen Begleiter gefunden. Bequem lässt sich der Shopper auch mit einem zusätzlichen, breiten Schulterriemen an der Schulter tragen. Dank der Größe passen alle wichtigen Essentials problemlos in die Tasche. Maße: 40 x 27 x 9 cm
89,90 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

U.S. Polo Assn. Jones Schultertasche 28 cm black Damen
55,13 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
U.S. Polo Assn. Blouson-Übergangsjacke US16835 (Baumwolle) schwarz Herren, Größe 48
84,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
U.S. POLO ASSN. Stanford Large Handle Bag Navy
62,03 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
U.S. POLO ASSN. Houston Hobo Bag S Green / Tan
45,49 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei