Suche
Turnbeutel Fairy Garden - Ohne Personalisierung

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
9,31 €
Versand ab 4,90 €

Little Dutch Turnbeutel Fairy Garden

1-2 Tage
10,95 €
Versand ab 5,50 €

Little Dutch - Turnbeutel Fairy Garden Little Dutch

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
10,99 €
Versand ab 6,95 €

Turnbeutel Fairy Garden - Plott

1-2 Tage
13,56 €
Versand ab 4,90 €

Little Dutch Turnbeutel Kinderturnbeutel Sportbeutel für Kinder Reh rosa - Fairy Garden

Auf Lager
16,85 €
Versand ab 5,90 €
Turnbeutel Fairy Garden - Ohne Personalisierung

Günstigstes Angebot

Dieser süße Turnbeutel mit Fairy Gardenaufdruck ist aus recycelten PET-Flaschen hergestellt. Die Reißverschlusstasche auf der Vorderseite des Turnbeutels bietet Platz für ein paar Extras. Die Tasche hat eine Aufhängeschlaufe und doppelte Kordelzüge, so dass man sie wie einen Rucksack tragen kann. Der Turnbeutel ist 38 x 29 cm groß. Im Inneren finden Sie ein Etikett, auf dem Sie Ihre Kontaktdaten eintragen können.Kollektion: Fairy GardenFarbe: pinkMaterial: Gefärbtes Gewebe - 100% recyceltes Polyester aus 6 PET-FlaschenMaße: 29x38 cmGewicht: 0,132 kgPflegehinweis: Nur mit einem feuchten tuch oberflächenreinigung.Artikelnummer: LD4914EAN: 8713291449145
9,31 €
1-2 Tage
schmatzepuffer.de

Ähnliche Produkte

Little Dutch Set Turnbeutel & Trinkflasche Pop-up für Kinder rosa - Fairy Garden
23,94 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 5,90 €
Little Dutch Set Rucksack, Turnbeutel & Trinkflasche Pop-up für Kinder rosa - Fairy Garden
43,89 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 5,90 €