Suche
Street One Studio Gemustertes Chiffon-Kleid Dark Auburn Brown 36

Tunikakleid STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 36, EURO-Größen, schwarz auburn braun, Stoff, Obermaterial: 100% Polyester; Unterkleid: 100% Modal, gemustert, normal knielang, Rundhals, elastischer Bund, Kl

Street One Studio Gemustertes Chiffon-Kleid Dark Auburn Brown 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
27,19 €
Versandkostenfrei

Street One Studio Gemustertes Chiffon-Kleid Dark Auburn Brown 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,19 €
Versandkostenfrei

Tunikakleid STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 36, EURO-Größen, schwarz (schwarz auburn braun), Stoff, Obermaterial: 100% Polyester. Unterkleid: 100% Modal, gemustert, normal knielang, Rundhals, elastische

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €

Gemustertes Chiffon

1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €
Street One Studio Gemustertes Chiffon-Kleid Dark Auburn Brown 36

Günstigstes Angebot

Knielanges Tunika-Kleid Split Neck mit Bändern Langarm mit Rüschen-Detail Grafisches Muster Maße bei EU-Größe 38 ca. Brustweite: 53,5 cm | vordere Länge: 98 cm | Armlänge: 54 cm
27,19 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tunikakleid STREET ONE, Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz-weiß (schwarz), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Modal, gemustert, figurumspielend 3/4-Länge, V-Ausschnitt, Kleider, Rockteil stufig
48,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €