Suche
LASCANA - LASCANA Strandkleid offwhite - Gr. - 44

Tunikakleid LASCANA, Damen, Gr. 44, N-Gr, weiß (sanftes weiß), Web, Obermaterial: 100% Viskose. Oberteil: 100% Polyamid. Unterteil: 100% Viskose, unifarben, figurumspielend kurz, V-Ausschnitt, Volant,

LASCANA - LASCANA Strandkleid offwhite - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

LASCANA Damen Strandkleid weiss | 44

PGS26-20SWIM
3-6 Tage
47,99 €
Versand ab 3,95 €

Tunikakleid LASCANA "mit weiten Ärmeln, Oberteil aus Spitze, aus leichtem Viskose-Crepe", Damen, Gr. 44, N-Gr, weiß (sanftes weiß), Web, Obermaterial: 100% Viskose. Oberteil: 100% Polyamid. Unterteil:

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €
LASCANA - LASCANA Strandkleid offwhite - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

LASCANA Leichtes Minikleid von Lascana. Oberteil aus transparenter Spitze mit Cache-coeur-Ausschnitt vorn und V-Ausschnitt im Rücken. Bindeband mit Quasten im Nacken. Weite 7/8-Ärmel. Smokeinsatz in der Taille. Für Urlaub und Freizeit. Fließende Webware. Material: Obermaterial: 100 % Viskose; Material 2: 100 % Polyamid Pflegehinweise: Waschen Warengruppe: Kleider
29,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Tunikakleid LASCANA "mit weiten Ärmeln, Oberteil aus Spitze, aus leichtem Viskose-Crepe", Damen, Gr. 42, N-Gr, braun (dunkelbraun), Web, Obermaterial: 100% Viskose. Oberteil: 100% Polyamid. Unterteil:
Versand ab 4,95 €
LASCANA Tunikakleid Damen khaki Gr.44
29,99 €
6 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Maxikleid LASCANA "mit Blumenprint und kurzer Knopfleiste", Damen, Gr. 38, N-Gr, blau (blau, creme bedruckt), Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, geblümt, figurumspielend lang, Rundhals, Kleide
69,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €