Suche
Tunikakleid BONPRIX, Damen, Gr. 38, N-Gr, blau (weiß, arktikblau bedruckt), Web, Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend, Kleider, für Frühling und Sommer, aus reiner Viskose, mit Volants, Halbarm

Tunikakleid BONPRIX, Damen, Gr. 38, N-Gr, weiß, arktikblau bedruckt, Web, Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend, Kleider, für Frühling und Sommer, aus reiner Viskose, mit Volants, Halbarm (93796

Tunikakleid BONPRIX, Damen, Gr. 38, N-Gr, blau (weiß, arktikblau bedruckt), Web, Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend, Kleider, für Frühling und Sommer, aus reiner Viskose, mit Volants, Halbarm

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,95 €

Tunika-Kleid aus reiner Viskose 38

Lieferzeit 1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €
Tunikakleid BONPRIX, Damen, Gr. 38, N-Gr, blau (weiß, arktikblau bedruckt), Web, Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend, Kleider, für Frühling und Sommer, aus reiner Viskose, mit Volants, Halbarm

Günstigstes Angebot

Modernes Tunika-Kleid mit verspielten Volants, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Halbarm, Passform: figurumspielend, Details: Besondere Merkmale: für Frühling und Sommer, aus reiner Viskose, mit Volants, Halbarm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß/arktikblau bedruckt
26,99 €
2-3 Werktage
baur.de