Suche
Tucano Melange Notebooktasche Sleeve für Laptops 13 - 14" blau

Gebraucht sparen -23 %
Gebraucht ab 14,71 €

Tucano Melange Notebooktasche Sleeve für Laptops 13 - 14" blau

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
19,20 €
Versand ab 3,99 €

Tucano Mélange Second Skin. Maximaler Bildschirmdurchmesser: 35,6 cm (14" ), Art der Tasche: Ärmelhülle, Produktfarbe: Blau. Breite: 350 mm, Tiefe: 270 mm, Höhe: 22 mm (BFM1314-B)

Lieferzeit 1-3 Werktage
25,51 €
Versandkostenfrei

Tucano BFM1314-B Second Skin Melange Neopren Notebook Sleeve, 33,78-35,56 cm (13,3-14 Zoll) blau

Auf Lager
26,80 €
Versand ab 11,98 €

Tucano Melange Notebooktasche Sleeve für Laptops 13 - 14" blau

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
26,90 €
Versand ab 3,99 €

Tucano Melange Hülle für Laptop 14" | Blau

5 - 7 Werktage
28,09 €
Versand ab 2,99 €

Tucano BFM1314-B Second Skin Melange Neopren Notebook Sleeve, 33,78-35,56 cm (13,3-14 Zoll) blau

Auf Lager
29,00 €
Versandkostenfrei

Tucano BFM1314-B Second Skin Melange Neopren Notebook Sleeve, 33,78-35,56 cm (13,3-14 Zoll) blau

Auf Lager
32,95 €
Versandkostenfrei

Tucano BFM1314-B Second Skin Melange Neopren Notebook Sleeve, 33,78-35,56 cm (13,3-14 Zoll) blau

Auf Lager
32,95 €
Versandkostenfrei

Tucano BFM1314-B Second Skin Melange Neopren Notebook Sleeve, 33,78-35,56 cm (13,3-14 Zoll) blau

Auf Lager
34,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tucano Melange Notebooktasche Sleeve für Laptops 13 - 14" blau

Günstigstes Angebot

Für Netbooks von 13.3 bis 14 zoll / Passend für Gerätegröße: 34 x 24,5 x 2,2 cm / Material: Neopren, Farbe: Blau / Anti-Slip-System / Doppelter Reißverschlußzug
19,20 €
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
computeruniverse.net

Ähnliche Produkte

Tucano Melange Notebooktasche Sleeve für Laptops 15.6" / MacBook Pro 16" dunkelgrün
21,23 €
12 Preise
computeruniverse.net
Versand ab 3,99 €
TUCANO Laptophülle Mélange Kunststoff bordeaux bis 35,6 cm (14 Zoll) St.
19,20 €
14 Preise
computeruniverse.net
Versand ab 3,99 €
Tucano Melange Notebooktasche Sleeve für Laptops 15.6" / MacBook Pro 16" türkis
21,32 €
13 Preise
computeruniverse.net
Versand ab 3,99 €
Tucano Melange Notebooktasche Sleeve für Laptops 15.6" / MacBook Pro 16" blau
21,32 €
12 Preise
computeruniverse.net
Versand ab 3,99 €
TUCANO Laptophülle Mélange Kunststoff hellblau bis 33,0 cm (13 Zoll) St.
22,99 €
10 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €