Suche
Trust Avana Laptop Rucksack 16 Zoll, Reiserucksack 20 Liter, Backpack aus Recycelten PET-Flaschen Schlag- und Wetterfest, Handgepäck Rücksack Herren Damen Schule Business Arbeit Reisen - Grau

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
25,99 €
Versand ab 16,56 €

Trust Avana Laptop Rucksack 16 Zoll, Reiserucksack 20 Liter, Backpack aus Recycelten PET-Flaschen Schlag- und Wetterfest, Handgepäck Rücksack Herren Damen Schule Business Arbeit Reisen - Grau

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
30,84 €
Versand ab 8,50 €

Trust Notebook Rucksack Avana ECO Passend für maximal: 40,6cm (16\ ) Grau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
32,08 €
Versand ab 5,95 €

Trust Notebook Rucksack Avana ECO Passend für maximal: 40,6 cm (16) Grau

Lieferung in 1 bis 3 Tagen
36,99 €
Versand ab 4,95 €

Trust Rucksack AVANA 16 Zoll ECO BACKPACK, grau

sofort ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,34 €
Versand ab 5,99 €

Trust Rucksack AVANA 16 Zoll ECO BACKPACK, grau

sofort ab Lager,Lieferzeit 1 Werktag
39,34 €
Versand ab 5,99 €

Trust Avana Umweltfreundlicher 16-Zoll Rucksack - Grau

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
39,78 €
Versand ab 5,99 €

Trust Avana Umweltfreundlicher 16-Zoll Rucksack - Grau

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
39,79 €
Versand ab 5,99 €

Trust Avana - Grey

3 - 5 Werktage
40,15 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Trust Avana Laptop Rucksack 16 Zoll, Reiserucksack 20 Liter, Backpack aus Recycelten PET-Flaschen Schlag- und Wetterfest, Handgepäck Rücksack Herren Damen Schule Business Arbeit Reisen - Grau

Günstigstes Angebot

VON DER FLASCHE ZUR TASCHE - Lassen Sie das Gute fließen, sobald Sie Ihren Weg beginnen. Der Avana ist aus 11 recycelten PET-Flaschen hergestellt und hilft Ihnen, mit gutem Gewissen zu tragen! HIER IST PLATZ - Dieser Rucksack bietet Ihren Sachen viel Platz. Er ist für Laptops bis zu 16 Zoll geeignet und bietet mit seinem Fassungsvermögen von 20 Litern viel Platz für alles, was Sie brauchen COMFORT, UPGRADED - Gönnen Sie Ihrem Rücken eine Pause mit der Avana. Mit einem gepolsterten, atmungsaktiven Netzrücken und verstellbaren Netzschultergurten; speziell für Ihren Komfort entwickelt UNBESTÄNDIGER SCHUTZ - Egal ob Regen oder Sonnenschein, diese Tasche hält Ihren Laptop bei Laune. Sie ist stoßfest und witterungsbeständig. Ihr Eigentum kommt sicher und unversehrt von A nach B TRINKSTATION (UND MEHR!) - Mit einer Seitentasche für eine Wasserflasche und einer Zubehörtasche mit Reißverschluss auf der Vorderseite ist der Avana ein Laptop-Rucksack und so viel mehr!
25,99 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Trust AVANA bis 16" (Eco)
179,00 €
zum Shop
x-kom.de
Versand ab 6,99 €