Suche
Trunk LEVI'S "LEVIS MEN REPEAT LOGO TRUNK", Herren, Gr. XL, schwarz, rot, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Unterhosen (71158145-XL) schwarz, rot

8719965009202 Men's Repeat Logo Trunks, Black/red, XL (2er Pack)

Trunk LEVI'S "LEVIS MEN REPEAT LOGO TRUNK", Herren, Gr. XL, schwarz, rot, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Unterhosen (71158145-XL) schwarz, rot

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,99 €
9.99
Versand ab 5,95 €

Levis Men Repeat Logo Trunk 2P

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
19,18 €
Versandkostenfrei

Levis Men Repeat Logo Trunk 2P

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei
Trunk LEVI'S "LEVIS MEN REPEAT LOGO TRUNK", Herren, Gr. XL, schwarz, rot, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Unterhosen (71158145-XL) schwarz, rot

Günstigstes Angebot

Erfahre die Innovation von Levi’s® mit diesen Retropants für Herren. Das superweiche Baumwollstretchgewebe garantiert bei jeder Tätigkeit ein bequemes Gefühl auf der Haut. Auch der Beinausschnitt, der nicht hochrutscht, für einen idealen Sitz und Tragekomfort und der bequeme elastische Bund gehören zu den Besonderheiten dieser Retropants. Um noch facettenreicher zu sein, verfügen sie über einen Zwickel für eine perfekte Passform. Wird im 2-er Pack geliefert und ist in den Größen S - XL verfügbar. Zuverlässige Retropants, damit du optimal durch den Tag kommst., Farbe: Farbbezeichnung: black/red, Produktdetails: Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialeigenschaften: elastisch
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.