Suche
TRUE MOTION U-TECH Nevos 3 Herren | WHITE/MICROCHIP | EU 45

True Motion Damen/Herren/Unisex U-Tech Nevos 3 - Größe: EU 45.0 weiß

TRUE MOTION U-TECH Nevos 3 Herren | WHITE/MICROCHIP | EU 45

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
100,00 €
100.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

TRUE MOTION Herren Laufschuhe U-TECH Nevos 3 (TMU01081D) 45 White/Microchip

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

True Motion U-Tech Nevos 3 Laufschuhe, weiß, Größe 45 45

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
TRUE MOTION U-TECH Nevos 3 Herren | WHITE/MICROCHIP | EU 45

Günstigstes Angebot

Für alle Läufer*innen, die einen stabilen und gut gedämpften Schuh suchen und das Risiko von Laufverletzungen deutlich senken wollen. Wir benutzen keine Kategorien wie Neutral oder Support. Unsere Technologie zentriert den Kraftangriffspunkt beim Abrollen. So beseitigen wir die Ursache für Fehlbewegungen und lassen Probleme erst gar nicht entstehen. Egal, ob du vorher einen Neutral- oder Stabilitätsschuh gelaufen bist, im U‑TECH Nevos 3 bist du sicher und richtig aufgehoben. Für einen Lauf, der unvergesslich ist. Wissenschaftlich bewiesen.
100,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

True Motion U-Tech Nevos 3 Laufschuhe, weiß, Größe 45 45
160,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
True Motion U-Tech Nevos 3 Laufschuhe, weiß, Größe 45 ½ 45 ½
160,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
True Motion U-Tech Nevos 3 Laufschuhe, weiß, Größe 43 43
160,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
True Motion - Aion Elements Wm Damen rot rot - Gr. - 8.5 Us
199,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
True Motion U-Tech Nevos 3 Laufschuhe, schwarz, Größe 45 45
160,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei