Suche
TRUE MOTION U-Tech Aion 4 (Herren) Laufschuhe 48.5 blau

Günstigster Gesamtpreis
TM10NL (10% Rabatt, gültig bis 31.07.2026)
1-3 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

True Motion Herren U-Tech Aion 4 - Größe: EU 48.5 blau

1-2 Tage
189,90 €
Versandkostenfrei

True Motion Herren U-Tech Aion 4 blau EU 48.5

1-2 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei

TRUE MOTION Herren Laufschuhe U-TECH Aion 4 (TMM01161D) 48 ½ Lapis Blue/Azure Blue/Love Bird

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

True Motion - U-TECH Aion 4 - Runningschuhe, Gr. 48.5 US 14, blau/ love bird (LapisBlue/AzureBlue/LoveBird)

2 - 3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

True Motion U-Tech Aion 4 Herren Laufschuhe, blau, Größe 48 ½ 48 ½

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

True Motion - TRUE MOTION Herren Laufschuhe U-TECH Aion 4 Lapis Blue/Azure Blue - Gr. - 48 ½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
190,00 €
Versand ab 0,05 €
TRUE MOTION U-Tech Aion 4 (Herren) Laufschuhe 48.5 blau

Günstigstes Angebot

TRUE MOTION U-Tech Aion 4 (Herren): TRUE MOTION U-Tech Aion 4 (Herren) - Maximaler Komfort für jede Distanz Das Wichtigste im 100 m Sprint U-TECH Technologie: Patentierte Konstruktion, die den Kraftangriffspunkt zentriert und das Verletzungsrisiko um bis zu 50 % reduzieren kann Mittelsohle: Innovativer True Motion Transparent Hybrid Foam (EVA, TPU, TPE) für weiche Dämpfung und hohe Responsivität. Geometrie: Neu entwickelte Apex Rocker-Geometrie für ein dynamisches und harmonisches Abrollverhalten. Einlegesohle: Neue Open-Cell M...
170,91 €
1-3 Werktage
bunert.de/

Ähnliche Produkte

TRUE MOTION U-Tech Vichara (Herren) Laufschuhe 48.5 grau
199,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
TRUE MOTION U-Tech Nevos 4 (Herren) Laufschuhe 42.5 schwarz
159,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
True Motion Laufschuhe U-Tech Nevos 4 Damen Hellblau Größe 39
143,91 €
10 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
TRUE MOTION U-Tech Nevos 4 (Herren) Laufschuhe 47.5 weiß
143,91 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
True Motion U-Tech Energy Damen Laufschuhe, grau, Größe 40 40
99,95 €
5 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei