Suche
TRUE MOTION U-Tech Aion 3 (Damen) Laufschuhe 40.5 weiß

True Motion Damen U-Tech Aion 3 weiß EU 40.5

TRUE MOTION U-Tech Aion 3 (Damen) Laufschuhe 40.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

True Motion U-Tech Aion 3 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei
TRUE MOTION U-Tech Aion 3 (Damen) Laufschuhe 40.5 weiß

Günstigstes Angebot

TRUE MOTION U-Tech Aion 3 (Damen): Der TRUE MOTION U-Tech Aion 3 (Damen) kombiniert maximalen Komfort mit enormer Lauffreude. Der U-Tech Aion 3 (Damen) bekommt vom Upper bis zur Außensohle ein komplettes Update spendiert, welches nicht nur das Laufgefühl im Schuh noch harmonischer macht, sondern auch die biomechanische Funktion im Vergleich zum Vorgänger optimiert. Das perfekte Zusammenspiel aller Neuheiten macht die Stärke des TRUE MOTION U-Tech Aion 3 (Damen) aus. Mehr U-Tech-Schaum für ein optimiertes Laufgefühl im TRUE MOT...
129,90 €
1-3 Werktage
bunert.de/

Ähnliche Produkte

True Motion Damen U-Tech Aion 3 blau EU 38.0
139,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
True Motion Damen U-Tech Nevos 4 blau EU 38.5
143,91 €
8 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
True Motion Laufschuhe U-Tech Nevos 4 Damen Hellblau Größe 39
143,91 €
10 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
TRUE MOTION U-Tech Nevos 4 (Damen) Laufschuhe 43 hellblau
143,91 €
9 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei