Suche
True Motion Herren U-Tech Aion 4 schwarz EU 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei

True Motion Herren U-Tech Aion 4 - Größe: EU 44.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
189,90 €
Versandkostenfrei

TRUE MOTION Herren Laufschuhe U-TECH Aion 4 (TMM01161D) 44 ½ Black/Blackened Pearl/True Red

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

True Motion - U-TECH Aion 4 - Runningschuhe, Gr. 44.5 US 10.5, schwarz/rot (Black/BlackenedPearl/TrueRed)

2 - 3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

True Motion U-Tech Aion 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

True Motion Aion 4 Herren Laufschuhe (Schwarz 10,5)

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
True Motion Herren U-Tech Aion 4 schwarz EU 44.5

Günstigstes Angebot

U-TECH Aion 4: Das neue Level an Laufkomfort Der U-TECH Aion 4 definiert Komfort völlig neu und ist der bislang bequemste Laufschuh von True Motion. Er wurde speziell für lange, gesunde Läufe entwickelt, bei denen du dich wie auf Wolken fühlen sollst. Durch 20 % mehr Mittelsohlenmaterial aus Transparent Hybrid Foam erlebst du eine traumhafte Dämpfung. Dieser innovative Schaum vereint Weichheit mit hoher Responsivität und außergewöhnlicher Haltbarkeit. Die neue Einlegesohle aus Open-Cell Memory-Schaum passt sich individuell an deinen Fuß an. Für ein dynamisches und zugleich natürliches Abrollen sorgt die überarbeitete Apex Rocker-Geometrie. Dank Biological U-TECH™ landet dein Fuß biomechanisch perfekt zentriert in der Sohle. Dies schützt Knie, Achillessehne und den unteren Rücken nachweislich vor Überlastung. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial aus 100 % recycelten Materialien bietet ein leichtes Tragegefühl. 3D-Print-Besätze stabilisieren die Passform zusätzlich, ohne einzuschränken. M
189,90 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

TRUE MOTION U-Tech Aion 3 (Herren) Laufschuhe 46.5 weiß
129,90 €
2 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
True Motion Laufschuhe U-Tech Aion 3 Herren Weiß Größe 45.5
129,90 €
3 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
TRUE MOTION U-Tech Vichara (Herren) Laufschuhe 48.5 grau
199,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
True Motion Aion 3 Herren Laufschuhe (Weiß 10,5 US, 44,5 EU)
129,90 €
5 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
TRUE MOTION U-Tech Nevos 4 (Herren) Laufschuhe 42.5 schwarz
159,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €