Suche
TRUE MOTION U-TECH Nevos 3 Herren | DRESDEN BLUE/MYKONOS BLUE/BLAZING Y | EU 42,5

True Motion Herren Laufschuhe U-TECH Nevos 3 Blau/Mykonos Blue/Blazing D (normal) Größe EU 42,5

TRUE MOTION U-TECH Nevos 3 Herren | DRESDEN BLUE/MYKONOS BLUE/BLAZING Y | EU 42,5

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
100,00 €
100.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

TRUE MOTION Herren Laufschuhe U-TECH Nevos 3 (TMM01081D) 42 ½ Dresden Blue/Mykonos Blue/Blazing Yellow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

True Motion U-Tech Nevos 3 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
TRUE MOTION U-TECH Nevos 3 Herren | DRESDEN BLUE/MYKONOS BLUE/BLAZING Y | EU 42,5

Günstigstes Angebot

Für alle Läufer*innen, die einen stabilen und gut gedämpften Schuh suchen und das Risiko von Laufverletzungen deutlich senken wollen. Wir benutzen keine Kategorien wie Neutral oder Support. Unsere Technologie zentriert den Kraftangriffspunkt beim Abrollen. So beseitigen wir die Ursache für Fehlbewegungen und lassen Probleme erst gar nicht entstehen. Egal, ob du vorher einen Neutral- oder Stabilitätsschuh gelaufen bist, im U‑TECH Nevos 3 bist du sicher und richtig aufgehoben. Für einen Lauf, der unvergesslich ist. Wissenschaftlich bewiesen.
100,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

TRUE MOTION U-Tech Aion 3 (Herren) Laufschuhe 46.5 weiß
129,90 €
2 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
True Motion Laufschuhe U-Tech Aion 3 Herren Weiß Größe 45.5
129,90 €
3 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
TRUE MOTION U-Tech Vichara (Herren) Laufschuhe 48.5 grau
199,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
True Motion Aion 3 Herren Laufschuhe (Weiß 10,5 US, 44,5 EU)
129,90 €
5 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
TRUE MOTION U-Tech Nevos 4 (Herren) Laufschuhe 42.5 schwarz
159,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €