Suche
True Motion U-Tech Vichara Damen Laufschuhe, türkis, Größe 38 ½ 38 ½

True Motion Damen U-Tech Vichara - Größe: EU 38.5 blau

True Motion U-Tech Vichara Damen Laufschuhe, türkis, Größe 38 ½ 38 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei

TRUE MOTION U-Tech Vichara (Damen) Laufschuhe 38.5 türkis

TM10NL (10% Rabatt, gültig bis 31.07.2026)
1-3 Werktage
197,91 €
Versandkostenfrei

True Motion Damen U-Tech Vichara - Größe: EU 38.5 blau

1-2 Tage
199,99 €
Versandkostenfrei

True Motion Damen U-Tech Vichara blau EU 38.5

1-2 Werktage
219,90 €
Versandkostenfrei
True Motion U-Tech Vichara Damen Laufschuhe, türkis, Größe 38 ½ 38 ½

Günstigstes Angebot

Der U-Tech Vichara von True Motion ist eine echte Laufschuh-Innovation. Dank eines ganz neuen biomechanischen Konzepts minimiert der U-Tech Vichara das Verletzungsrisiko noch mehr und sorgt für einen Laufkomfort wie nie zuvor. Der neu entwickelt U-Tech™ Nitrogen Foam lässt dich federweich in den Laufschuh einsinken - und katapultiert dich mit 80 % Energy Return in den nächsten Schritt. Erstmals kommt beim U-Tech Vichara das sogenannte Biological U-Tech™ zum Einsatz: Die patentierte U-Tech™ Technologie ist den anatomisch-biologischen Strukturen des Fußes angepasst, während die neue, innovative Flexkerbe zu einem noch dynamischeren Abdruck führt. Kurz: Der U-Tech Vichara ist eine biomechanische Perfektion - für alle Läufertypen (Überpronierer, Supinierer und Neutralläufer). Erlebe Biomechanik.
174,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

True Motion Damen U-Tech Aion 3 blau EU 38.0
139,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
True Motion Damen U-Tech Nevos 4 blau EU 38.5
143,91 €
8 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
True Motion Laufschuhe U-Tech Nevos 4 Damen Hellblau Größe 39
143,91 €
10 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
TRUE MOTION U-Tech Nevos 4 (Damen) Laufschuhe 43 hellblau
143,91 €
9 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei