Suche
True Motion U-Tech Nevos 3 Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ½ 38 ½

True Motion Damen U-Tech Nevos 3 - Größe: EU 38.5 blau

True Motion U-Tech Nevos 3 Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ½ 38 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

True Motion U-TECH Nevos 3-7.5/38.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

TRUE MOTION Damen Laufschuhe U-TECH Nevos 3 Scuba Blue/Enamel Blue/Lime Popsicle - Gr. - 38.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

True Motion U-TECH Nevos 3-7.5/38.5

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

True Motion U-TECH Nevos 3-7.5/38.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
True Motion U-Tech Nevos 3 Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ½ 38 ½

Günstigstes Angebot

Entdecke den U-Tech Nevos 3, das Update des preisgekrönten Laufschuhs von True Motion. Mit 40 % mehr U-Tech™ Foam als sein Vorgänger bietet der U-Tech Nevos 3 nun noch mehr Komfort und ein noch responsiveres, dynamischeres Laufgefühl. Ein verbesserter Leisten bietet genau den Platz, den dein Fuß braucht. Eine neue Außensohle sorgt für einen noch besseren Grip für alle Läufe auf überwiegend befestigen Wegen. Durch die Verwendung von mehr recycelten Materialien ist der U-Tech Nevos 3 noch nachhaltiger. Dank der patentierten U-Tech™ Technologie funktioniert der U-Tech Nevos 3 für alle Läufertypen, egal ob du überpronierst, supinierst oder Neutralläufer bist. U-Tech™ verleiht genau nur dann Stabilität, wenn du sie brauchst. Ganz natürlich. Und inspiriert von der Natur. Erlebe einen Lauf, den du nie wieder vergessen wirst.
159,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

True Motion Damen U-Tech Aion 3 blau EU 38.0
139,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
True Motion Damen U-Tech Nevos 4 blau EU 38.5
143,91 €
8 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
True Motion Laufschuhe U-Tech Nevos 4 Damen Hellblau Größe 39
143,91 €
10 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
TRUE MOTION U-Tech Nevos 4 (Damen) Laufschuhe 43 hellblau
143,91 €
9 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei