Suche
Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau - Größe 104 | Kinderjacken

Trollkids Mädchenmantel Stavanger Coat Funktionsmantel Navy/Aqua Größe 104

3,0 (1)

Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau - Größe 104 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS STAVANGER COAT", Mädchen, Gr. 104, blau (dunkelblau), Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, kontrastfarbene Deta

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
58,39 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Girls Stavanger Coat 104, Navy/Aqua

Auf Lager
59,80 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Girls Stavanger Coat 104, Navy/Aqua

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Stavanger Coat 104, Navy/Aqua

Auf Lager
84,10 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Stavanger Coat - Mantel, Gr. 104, blau (Navy/Mint)

2 - 3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Mantel STAVANGER Mädchen Trollkids blau Gr. 98/104

3 - 4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Stavanger Coat 104, Navy/Aqua

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Stavanger Coat (219) 104 navy/aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau - Größe 104 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau. Kinderjacken von Trollkids - - wasserdicht: Wassersäule 6.000 mm - atmungsaktiv: 6.000 g/ m²/ 24h - wärmeisolierend - Kapuze: mit elastischer Einfassung - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - seitliche Reißverschlusstaschen: 2 - Ärmelabschluss: elastisch - Steppung: ja - Farbe: blue Material: Obermaterial: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester.
34,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

6 Varianten ab 29,73 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Ich habe diese Jacke in 104 und 110 für unsere 3 ½ jährige, normal gebaute Tochter bestellt. Das Material, die Verarbeitung, die Länge und die Optik haben mir sehr gut gefallen, aber schon beim Auspacken habe ich geahnt, was die Anprobe dann bestätigt hat: Sie ist im Rumpf ziemlich schmal geschnitte…

via trustami