Suche
Trollkids Wintermantel "Oslo" in Blau - Größe 164 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
75,49 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Oslo Coat Pro Jacke 164 cm Navy / Lotus Blue

1 Werktag(e)
81,99 €
Versand ab 5,99 €

Wintermantel TROLLKIDS "GIRLS OSLO COAT PRO", Mädchen, Gr. 164, blau (navy, lotus blau), Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, Mäntel Wintermantel, länger g

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
94,39 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat Pro Navy/Blue/Mint 164

1-3 Werktage
95,00 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat PRO 164, Navy/Lotus Blue

Auf Lager
130,63 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Oslo Coat Pro - Mantel, Gr. 164, blau (Navy/LotusBlue/FrostyMint)

2 - 3 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat PRO 164, Navy/Lotus Blue

Auf Lager
131,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat PRO 164, Navy/Lotus Blue

Auf Lager
131,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Oslo Coat PRO (456) 164 navy/lotus blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trollkids Wintermantel "Oslo" in Blau - Größe 164 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Wintermantel "Oslo" in Blau. Kinderjacken von Trollkids - - wasserdicht: Wassersäule 10.000 mm - atmungsaktiv: 5.000 g/ m²/ 24h - wärmeisolierend - Kapuze: ja - Kinnschutz: ja - Verschluss: durchgehender Reißverschluss - zusätzliche Blende: ja - aufgesetzte Tasche(n): 2 - Ärmelabschluss: mit Klettriegel regulierbar - Schnitt: gerade - Muster: Uni - Farbe: blue Material: Obermaterial: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester.
75,49 €
2-3 Werktage
limango.de