Suche
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS BERGEN COAT", Mädchen, Gr. 164, blau (navy), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, unifarben, normal, hoch geschlossen

Trollkids Wintermantel "Bergen" in Dunkelblau - Größe 164 | Kinderjacken

Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS BERGEN COAT", Mädchen, Gr. 164, blau (navy), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, unifarben, normal, hoch geschlossen

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Bergen Coat Jacket Blau 164 cm Mädchen

2-4 Werktage
81,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Girls Bergen Coat 164, Navy

Auf Lager
94,88 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Kinder Bergen Mantel (Größe 164, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Bergen Coat 164, Navy

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS BERGEN COAT", Mädchen, Gr. 164, blau (navy), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, unifarben, normal, hoch geschlossen

Günstigstes Angebot

Mit dem Funktionsmantel von TROLLKIDS geht es für Motivierte richtig ausgestattet zum Sport oder nach draußen. Er hat einen Reißverschluss sowie eine Kapuze mit Fellimitat-Innenfutter. An den langen Ärmeln ist eine eingefasste Kante. In den Eingrifftaschen finden Kleinigkeiten ihren Platz. Der Look wird mit einem Logoschriftzug und einem Markenlabel aufgelockert. Der Funktionsmantel ist wasserabweisend und winddicht, daher hält er schön warm, wenn es kälter wird und die Sport-Session an der frischen Luft kann losgehen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: wasserabweisend, winddicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: navy, Passform/Schnitt: Kragen: hochschließender Kragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmeld
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Kinder Bergen Mantel (Größe 140, blau)
84,20 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kinder Bergen Mantel (Größe 164, blau)
119,95 €
zum Shop
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Trollkids Kinder Bergen Mantel (Größe 152, blau)
84,20 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kinder Bergen Mantel (Größe 110, blau)
84,20 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €