Suche
Trollkids Arendal Weste 128 cm Navy / Light Blue

Trollkids Weste Arendal Kinder Fleece dunkelblau/hellblau Größe 128 2021

Trollkids Arendal Weste 128 cm Navy / Light Blue

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Fleeceweste "Arendal" in Dunkelblau - Größe 128 | Kinderjacken

2-3 Werktage
21,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Arendal Vest 128, dark navy

Auf Lager
27,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Kids Arendal Vest navy/light blue - Größe 128 Kinder

2-3 Werktage
27,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Arendal Vest 128, dark navy

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Arendal Weste 128 cm Navy / Light Blue

Günstigstes Angebot

TROLLKIDS Arendal Weste für Jungen & Mädchen | Warm, Leicht & Zip-In FleeceBereiten Sie Ihren jungen Abenteurer auf ganzjährige Entdeckungsreisen vor mit der TROLLKIDS Arendal Weste, einem essentiellen und äußerst vielseitigen Kleidungsstück für aktive Kinder. Diese Weste wurde für Jungen und Mädchen entwickelt und ist die ultimative Lösung, um Kernwärme und Komfort bei wechselnden Jahreszeiten und Aktivitäten zu bieten. Ob als eigenständige Schicht an einem kühlen Tag oder als isolierende Zwischenschicht unter einer Jacke getragen, die Arendal Weste ist ein Muss für die Outdoor-Garderobe jedes Kindes.Der Hauptvorteil der Arendal Weste ist ihre Fähigkeit, erhebliche Wärme zu spenden, ohne die einschränkende Masse einer vollständigen Jacke. Gefertigt aus einem kuscheligen und bemerkenswert leichten Fleece, hält sie den Oberkörper warm, was entscheidend für die Aufrechterhaltung der Gesamtkörpertemperatur ist, während die Arme für volle Bewegungsfreiheit frei bleiben. Dies macht sie perf
18,99 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids Kinder Arendal Weste (Größe 116, blau)
15,45 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kids Arendal Vest 116, violet blue
15,39 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kids Arendal Vest 152, violet blue
17,05 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Arendal Weste 152 cm Atlantic Blue / Glow Orange
17,10 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kids Arendal Vest 128, violet blue
17,12 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €