Suche
Trollkids Trondheim Weste 164 cm Midnight Blue / Cerulean

Trollkids Weste Kids Trondheim Vest – Kunstfaserweste Größe 164 Blau (MidnightBlue/Cerulean)

Trollkids Trondheim Weste 164 cm Midnight Blue / Cerulean

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
32,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids - Kids Trondheim Vest - Kunstfaserweste, Gr. 164, blau (MidnightBlue/Cerulean)

2 - 3 Werktage
40,76 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kinder Trondheim Weste (Größe 164, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
40,98 €
Versand ab 3,45 €

TROLLKIDS Kids Trondheim Vest (511) 164 midnight blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kids Trondheim Vest midnight blue/cerulean - Größe 164 Kinder

2-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Trondheim Vest 164, midnight blue

Auf Lager
47,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Trondheim Vest 164, midnight blue

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Trondheim Weste 164 cm Midnight Blue / Cerulean

Günstigstes Angebot

TROLLKIDS Trondheim Weste - Leichte & warme, winddichte KinderwesteBereiten Sie Ihren jungen Entdecker auf jedes Abenteuer vor mit der TROLLKIDS Trondheim Weste, der ultimativen Wärmeschicht für aktive Jungen und Mädchen. Entwickelt, um außergewöhnliche Körperwärme zu bieten, ohne die Bewegung einzuschränken, ist diese vielseitige Weste ein unverzichtbares Kleidungsstück für kühle Tage auf dem Wanderweg, dem Spielplatz oder auf dem Weg zur Schule. Sie bietet die perfekte Balance aus Isolierung, Haltbarkeit und leichtem Komfort und sorgt dafür, dass Ihr Kind während all seiner Outdoor-Aktivitäten geschützt und bequem bleibt.Die KIDS TRONDHEIM VEST ist eine wunderbar warme und extrem leichte Isolierweste, die bei Größe 128 beeindruckend niedrige 150 g wiegt. Sie fängt meisterhaft den klassischen, voluminösen Look und das Gefühl einer traditionellen Daunenweste ein und bietet ähnliche, leistungsstarke thermische Eigenschaften. Ihre wahre Stärke liegt jedoch in ihrer fortschrittlichen synt
32,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids Kids Trondheim Vest 128, mallow pink
23,57 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Trondheim Weste (511-242-176)
28,29 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Funktionsweste "Hardanger" in Pink - Größe 92 | Kinderjacken
42,70 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Fleeceweste "Arendal" in Dunkelblau - 42% | Größe 152 | Kinderjacken
18,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Kids Trondheim Vest 98, mallow pink
23,57 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €