Suche
Trollkids Kids Trollfjord Hat medium blue/light green - Größe 50cm

TROLLKIDS Trollfjord Mütze Kinder medium blue/light green 52cm 2021 Hüte

Trollkids Kids Trollfjord Hat 50, medium Blue

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Trollfjord Hat (944) 50 medium blue

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kids Trollfjord Hat medium blue/light green - Größe 50cm

Günstigster Preis
2-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kids Trollfjord Hat medium blue/light green - Größe 50cm

Günstigstes Angebot

Der Kids Trollfjord Hat von Trollkids ist dank leuchtend bunter Farben nicht nur gut sichtbar, sondern bietet auch einen hohen UV-Schutz mit 50+ und ist aus einem schnell trocknendem Material hergestellt. So können Deine Kids gut geschützt mit Dir einen schönen Tag am Strand oder in den Bergen verbringen. Sollte der Hut doch einmal ins Wasser fallen, ist er schnell wieder einsatzbereit.
24,95 €
2-3 Werktage
unterwegs.biz

Ähnliche Produkte

Trollkids Kids Trollfjord Hat 50, Mystic Blue/Lake Blue
16,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinder Trollfjord Hut (Größe 48 , blau)
14,68 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kids Trollfjord Hat red clay/blue coral/mys blue - Größe 52-56cm
24,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Kinder Sonnenhut TROLLFJORD TROLLKIDS dunkel blau Gr. 52/56 cm
20,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €