Suche
Trollkids Trekkingschuhe "Tronfjell Hiker Low" in Rosa - Größe 39 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Trollkids - Kid's Tronfjell Hiker Low - Multisportschuhe, Gr. 39, rosa (FreshBerry/CandyPink/Graphite)

Trollkids Trekkingschuhe "Tronfjell Hiker Low" in Rosa - Größe 39 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kinder Tronfjell Hiker Low Schuhe (Größe 39, pink)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
34,88 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Tronfjell Hiker Low 39, Candy pink/Fresh Berry

Auf Lager
45,54 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Tronfjell Hiker Low 39, Candy pink/Fresh Berry

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Tronfjell Hiker Low (475) 39 candy pink/fresh berry

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €
Trollkids Trekkingschuhe "Tronfjell Hiker Low" in Rosa - Größe 39 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigstes Angebot

Trekkingschuhe "Tronfjell Hiker Low" in Rosa. Kinder Outdoor Sport Schuhe von Trollkids - - wasserdichtes Obermaterial - Verschluss: Schnellverschluss, Klettverschluss - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - Detail(s): reflektierende Elemente - umlaufende Gummierung - Laufsohle: leicht profiliert - Farbe: pink Material: Obermaterial: Textil Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material.
32,99 €
2-3 Werktage
limango.de