Suche
Trollkids Kinder Trollfjord Softshellweste , 104

Trollkids Softshellweste "Trollfjord" in Lila - 52% | Größe 104 | Kinderjacken

Trollkids Kinder Trollfjord Softshellweste , 104

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Trollfjord Vest 104, fireberry

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinder Trollfjord Softshellweste , 104

Günstigstes Angebot

Die Kinder Trollfjord Vest ist eine universell einsetzbare, wasserabweisende und atmungsaktive Softshell-Weste für Mädchen und Jungen. Sie ist mit warmem Fleece gefüttert und verfügt über zwei Hüfttaschen mit Reißverschluss sowie eine Brusttasche mit Reißverschluss.
39,95 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Trollkids Softshellweste "Trollfjord" in Schwarz - Größe 92 | Kinderjacken
22,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kids Trollfjord Vest 152, navy/pink
18,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Trollfjord Vest Lila 176 cm (Herstellerartikelnummer: 306-236-176)
31,17 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €