Suche
Trollkids Softshellweste "Trollfjord" in Grün - Größe 164 | Kinderjacken

Trollkids Softshellweste "Trollfjord" in Grün - 56% | Größe 164 | Kinderjacken

Trollkids Softshellweste "Trollfjord" in Grün - Größe 164 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
21,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Trollfjord Vest pepper green/navy - Größe 164 Kinder

2-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Trollfjord Vest 164, pepper green

Auf Lager
47,95 €
Versand ab 4,95 €
Trollkids Softshellweste "Trollfjord" in Grün - Größe 164 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Softshellweste "Trollfjord" in Grün. Kinderjacken von Trollkids - - körpernah geschnitten - wasserdicht: Wassersäule 6.000 mm - winddicht - wärmeisolierend - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - Brusttasche(n): 1 - seitliche Reißverschlusstaschen: 2 - reflektierende Details Hinweis: Bitte beachtet die Größentabelle. - Farbe: green Material: : 100% Polyester.
21,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Softshellweste "Trollfjord" in Schwarz - Größe 92 | Kinderjacken
22,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kids Trollfjord Vest 152, navy/pink
18,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Trollfjord Vest Lila 176 cm (Herstellerartikelnummer: 306-236-176)
31,17 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €