Suche
Trollkids Wanderschuhe "Sirdal Hiker Low" in Blau - Größe 32 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Trollkids Sirdal Wanderschuhe EU 32 Petrol / Dolphin Blue / Lime

Trollkids Wanderschuhe "Sirdal Hiker Low" in Blau - Größe 32 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

Outdoorschuh TROLLKIDS "Kids Sirdal Hiker Low", Kinder, Gr. 32, blau (petrol, dolphin blau, lime), Synthetik, Textil, mehrfarbig, Schuhe Outdoorschuh, wasserdicht (38593656-32) petrol, dolphin blau, l

2-3 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Kids Sirdal Hiker Low 32, Petrol

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Sirdal Hiker Low (588) 32 petrol

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kids Sirdal Hiker Low 32, Petrol

Auf Lager
62,37 €
Versandkostenfrei
Trollkids Wanderschuhe "Sirdal Hiker Low" in Blau - Größe 32 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigstes Angebot

Wanderschuhe "Sirdal Hiker Low" in Blau. Kinder Outdoor Sport Schuhe von Trollkids - - Verschluss: Schnellverschluss - Fütterung: wasserdichte und atmungsaktive Membran, wärmendes Textilfutter - Schuhspitze: abgerundet - Decksohle: herausnehmbar - umlaufende Gummierung - Zugschlaufe an Zunge und Schaft - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: blue Material: Obermaterial: Textil : sonstiges Material Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material.
39,99 €
2-3 Werktage
limango.de