Suche
Trollkids Halbsandalen "Sandefjord" in Dunkelblau - Größe 29 | Kindersandalen

Trollkids Sandalen Sandefjord Sandal XT Kinder blau (Navy/Medium Blue) Größe 29

Trollkids Halbsandalen "Sandefjord" in Dunkelblau - Größe 29 | Kindersandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Sandefjord Xt Sandalen EU 29 Navy / Medium Blue

1 Werktag(e)
26,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Kids Sandefjord Sandal XT 29, navy/blue

Auf Lager
28,52 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Kids Sandefjord Sandal XT 29, navy/blue

Auf Lager
30,06 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Sandefjord Sandal XT 29, navy/blue

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Sandefjord Sandal XT (668) 29 navy/blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kids Sandefjord Sandal XT navy/medium blue - Größe 29 Kinder

2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Sandefjord Sandal XT 29, navy/blue

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Sandefjord Sandal XT 29, navy/blue

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Halbsandalen "Sandefjord" in Dunkelblau - Größe 29 | Kindersandalen

Günstigstes Angebot

Halbsandalen "Sandefjord" in Dunkelblau. Kindersandalen von Trollkids - - Obermaterial mit Mesheinsätzen - Verschluss: Schnellverschluss, Klettverschluss - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - Schuhspitze: abgerundet - Vorderkappe: verstärkt - Laufsohle: stark profiliert Hinweis: Bitte beachtet die Größentabelle. - Farbe: blue Material: Obermaterial: sonstiges Material Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material.
23,99 €
2-3 Werktage
limango.de