Suche
Trollkids Rauland Jacke 116 cm Madeira Blue / Dark Turquoise / Bright Berry

Trollkids Kinder Rauland Jacke (Größe 116, blau)

Trollkids Rauland Jacke 116 cm Madeira Blue / Dark Turquoise / Bright Berry

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Girls Rauland Jacket 116, Madeira Blue

Auf Lager
92,60 €
Versandkostenfrei

Trollkids Kinder Rauland Jacke (Größe 116, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei
Trollkids Rauland Jacke 116 cm Madeira Blue / Dark Turquoise / Bright Berry

Günstigstes Angebot

TROLLKIDS Rauland Jacke - Die ultimative wasserdichte Winter-Abenteuerjacke für Jungen & MädchenBereiten Sie Ihren jungen Entdecker auf jede Winterexpedition vor mit der TROLLKIDS Rauland Jacke. Diese Jacke wurde akribisch für aktive Jungen und Mädchen entwickelt, die die Natur lieben, und ist der ultimative Schutz gegen die Elemente. Egal, ob sie die Skipisten erobern, auf ein knackiges Winterwanderabenteuer gehen oder einfach nur einen verschneiten Tag im Park genießen, die Rauland bietet unvergleichlichen Schutz, Wärme und Komfort. Sie ist mehr als nur eine Jacke, sie ist eine Eintrittskarte zu grenzenlosem Kaltwetterspaß.Diese Hochleistungsbekleidung wurde entwickelt, um vollständig wasser- und winddicht zu sein und sorgt dafür, dass Ihr Kind perfekt trocken und bequem bleibt, egal wie widrig das Wetter ist. Der fortschrittliche synthetische Stoff wirkt als undurchdringliche Barriere gegen treibenden Schnee, eisigen Graupel und beißenden Wind und ermöglicht stundenlangen ununterbro
74,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids Winterstiefel Rauland Kinder Blau Größe 31
37,99 €
8 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinder-Winterstiefel Rauland – Blau – Größe 28
37,99 €
8 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Winterboots "Rauland" in Blau - 35% | Größe 40 | Kinderstiefel
38,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €