Suche
Trollkids - Oslo Mantel Mädchen anthracite

5,0 (5)

Trollkids - Oslo Mantel Mädchen anthracite

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat XT 140, Grey

Auf Lager
109,60 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Oslo Coat XT - Mantel, Gr. 140, blau (Anthracite/Mint)

2 - 3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Mantel OSLO XT Mädchen Trollkids grau Gr. 140

3 - 4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat XT 140, Grey

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Oslo Coat XT (180) 140 grey

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT anthracite/mint - Größe 140 Kinder

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 140, Grey

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 140, Grey

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids - Oslo Mantel Mädchen anthracite

Günstigstes Angebot

### Modischer Mädchen-Wintermantel, wasserdicht, gefüttert und mit abnehmbarem Kunstpelz sowie abnehmbarer Kapuze. Genäht aus wasserdichter AQUAPROOF 10×5-Membran mit verschweißten Nähten. Die starke Wattierung garantiert gute Isolation auch bei hohen Minusgraden. Die Jacke verfügt über zwei Seitentaschen und eine innen gelagerte Brusttasche. Eine abnehmbare, verstellbare gefütterte Kapuze sorgt für genügend Wärmeisolation am Kopf. Die Kapuzenumrandung aus Kunstfell ist ebenfalls abnehmbar.
89,95 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Trollkids Parka "Oslo XT" in Dunkelblau - Größe 110 | Kinderjacken
109,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Trollkids - Girl's Oslo Coat Pro - Mantel, Gr. 92, türkis (MidnightPetrol/LightViolet)
109,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Trollkids Wintermantel "Oslo" in Bordeaux - Größe 128 | Kinderjacken
109,95 €
2 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Trollkids - Girl's Oslo Coat XT - Mantel, Gr. 176, türkis (MidnightPetrol/LightViolet)
52,78 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids - Girl's Oslo Coat Pro - Mantel, Gr. 116, türkis (MidnightPetrol/LightViolet)
109,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

5 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Sieht toll aus und hält schön warm.

via trustami

Amazon.de Kunde

Meine Tochter ist mit dieser Jacke vollkommen zufrieden.Sie wird täglich getragen.Ihre längere Form verdeckt den Hindern,sodass dieser Bereich such warm bleibt.Zusätzlich ist sie Wssserabweisend,was ich persönlich zum Kaufkriterium gemacht habe,denn sie sollte dem Regen auf dem Hin und Nachhauseweg …

via trustami

Amazon.de Kunde

Klar, der Preis hat‘s in sich, aber ich hab für meine Tochter eine Nummer größer bestellt, damit wir lange was von haben- und: die sieht hammer aus, ist warm, wasserabweisend!, und eine wirklich hervorragende Verarbeitung! Ich bin Fan!

via trustami

Amazon.de Kunde

Hochwertige, warme, wetterfeste Jacke in tollem Design. Meine Tochter liebt sie und ich habe das gute Gefühl, dass sie damit bestens für die kalte Jahreszeit gerüstet ist. Kein wirkliches Schnäppchen (obwohl der Preis über Amazon gut war), aber jeden Euro wert. Klare Kaufempfehlung!

via trustami