Suche
Trollkids Lofoten Rain Hosen 128 cm Teal

Trollkids Regenhose "Lofoten" in Türkis - Größe 128 | Kinder Outdoorhosen

Trollkids Lofoten Rain Hosen 128 cm Teal

Günstigster Gesamtpreis
11 Werktag(e)
37,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids - Kid's Lofoten Rain Pants - Regenhose, Gr. 128, türkis (Teal)

2 - 3 Werktage
49,46 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Lofoten Rain Pants 128, Teal

Auf Lager
49,80 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Lofoten Rain Pants 128, Teal

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Lofoten Rain Pants (374) 128 teal

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kids Lofoten Rain Pants 128, Teal

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Lofoten Rain Hosen 128 cm Teal

Günstigstes Angebot

TROLLKIDS Lofoten Regenhose: Rundumschutz für junge AbenteurerVerabschieden Sie sich von nassen Beinen und begrüßen Sie die ultimative Lösung für Spaß bei Regenwetter: die neue TROLLKIDS Lofoten Regenhose. Entwickelt für aktive Jungen und Mädchen, die sich nicht von ein wenig Wasser ihre Pläne verderben lassen, ist diese Hochleistungs-Hose der perfekte Begleiter für alles, vom Fahrradfahren zur Schule bis zu Wochenend-Wanderungen. Schlechtes Wetter hält Kinder nicht vom Spielen ab, und mit dieser Hose können Sie sicher sein, dass sie vollständig trocken und bequem bleiben.Für überragende Leistung bei jedem Wetter gefertigt, ist diese Hose vollständig wasserdicht und außergewöhnlich atmungsaktiv. Mit einer technischen Wassersäulenbewertung von 10.000 mm bietet sie eine undurchdringliche Barriere gegen Wolkenbrüche, während der beeindruckende MVTR von 10.000 g/24 h/m² sicherstellt, dass Feuchtigkeit von innen entweichen kann. Das bedeutet, Ihr Kind bleibt von außen vor Regen trocken und
37,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids - Kid's Lofoten Rain Pants - Regenhose, Gr. 104, türkis (Teal)
29,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Regenhose Lofoten – Kinder – Größe 104 cm – Navy
37,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Kinder Lofoten Rain Hose (Größe 110, schwarz)
31,28 €
11 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Lofoten Rain Hosen 98 cm Black
27,99 €
9 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids - Kid's Lofoten Rain Pants - Regenhose, Gr. 152, türkis (Teal)
37,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €