Suche
Winterstiefel TROLLKIDS "KIDS STAVANGER MID CUT XT", Mädchen, Gr. 34, braun (caramel), Synthetik, Textil, mehrfarbig, Schuhe Winterstiefel, wasserdicht (73482632-34) caramel

Trollkids Leder-Wanderboots "Stavanger Mid Cut XT" in Hellbraun - Größe 34 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Winterstiefel TROLLKIDS "KIDS STAVANGER MID CUT XT", Mädchen, Gr. 34, braun (caramel), Synthetik, Textil, mehrfarbig, Schuhe Winterstiefel, wasserdicht (73482632-34) caramel

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,39 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Stavanger Mid Cut Xt Wanderschuhe EU 34 Caramel

10 Werktag(e)
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Kids Stavanger Mid Cut XT 34, Caramel

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Stavanger Mid Cut XT (573) 34 caramel

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
48,95 €
Versand ab 3,95 €
Winterstiefel TROLLKIDS "KIDS STAVANGER MID CUT XT", Mädchen, Gr. 34, braun (caramel), Synthetik, Textil, mehrfarbig, Schuhe Winterstiefel, wasserdicht (73482632-34) caramel

Günstigstes Angebot

Es gibt kein schlechtes Wetter, nur falsche Kleidung - ausgestattet mit den Winterstiefeln von TROLLKIDS sind auch niedrige Temperaturen kein Problem. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie einen Klettverschluss. Damit ist er ganz schnell und einfach an- und ausgezogen. Dieser Winterstiefel hat eine EVA-Zwischensohle, die aus leichtem und gut dämpfendem Kunststoffschaum besteht. Sie soll für eine gleichmäßige Verteilung der Aufprallkraft auf den gesamten Fuß sorgen und dadurch ein sanftes Gehen und Laufen ermöglichen. Die Gummi-Laufsohle ist sehr rutschfest und widerstandfähig bei Nässe. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: caramel, Optik: mehrfarbig, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: gefüttert, Details: Besondere Merkmale: wasserdicht, Verschluss: Klettverschluss
46,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Leder-Wanderboots "Stavanger Mid Cut XT" in Hellbraun - Größe 29 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
29,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Leder-Wanderboots "Stavanger Mid Cut XT" in Khaki - Größe 32 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
31,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Leder-Wanderboots "Stavanger Mid Cut XT" in Hellbraun - Größe 31 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
29,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Leder-Wanderboots "Gryllefjord Mid Cut" in Anthrazit - Größe 31 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
32,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Leder-Wanderboots "Stavanger Mid Cut XT" in Dunkelblau - Größe 36 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
28,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €