Suche
Trollkids Noresund Kurzarmkleid

Trollkids Kleid "Noresund" in Grün - 42% | Größe 122 | Kinderkleider

Trollkids Noresund Kurzarmkleid

Günstigster Preis
11-13 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids - Girl's Noresund Dress - Kleid, Gr. 122, grün (LeafGreen/Dahlia)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
24,47 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Mädchen Kleid Noresund, Blattgrün/Koralle, Größe 122

Auf Lager
31,15 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Mädchen Kleid Noresund, Blattgrün/Koralle, Größe 122

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Noresund Dress (398) 122 leaf green/dahlia

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Mädchen Kleid Noresund, Blattgrün/Koralle, Größe 122

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Noresund Kurzarmkleid

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das ultimative Sommerkleid für Ihr abenteuerlustiges Mädchen: das TROLLKIDS Noresund Kurzarmkleid. Dieses Kleid wurde fachmännisch für Bewegungsfreiheit und ganztägigen Komfort entwickelt und wird mit Sicherheit ihr absolutes Lieblingsstück für warme Wetterabenteuer. Es ist mehr als nur ein Kleid, es ist ein Begleiter für jedes sonnige Tagesabenteuer, vom Spielplatz bis zum Park und darüber hinaus.Hergestellt aus einer wunderbar weichen und atmungsaktiven Baumwollmischung, fühlt sich das Noresund-Kleid sanft und angenehm auf der Haut an und verhindert Reizungen auch bei den aktivsten Spielen. Das leichte Jersey-Material ist perfekt, um kühl zu bleiben, wenn die Temperaturen steigen, und sorgt dafür, dass sie von morgens bis abends bequem bleibt. Seine Flexibilität ermöglicht eine volle Bewegungsfreiheit, so dass sie beim Klettern, Laufen oder Tanzen nichts zurückhält. Das praktische Kurzarmdesign ist ideal für sonnige Tage und bietet Bedeckung, während es dennoch ein kühl
23,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids - Girl's Noresund Dress - Kleid, Gr. 164, rosa (Orchid/Peach)
24,75 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kleid "Noresund" in Pink - 54% | Größe 146 | Kinderkleider
20,62 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kleid "Noresund" in Pink - 45% | Größe 122 | Kinderkleider
19,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kleid "Noresund" in Pink - 45% | Größe 152 | Kinderkleider
20,62 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids - Girl's Noresund Dress - Kleid, Gr. 116, rosa (Orchid/Peach)
20,62 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €