Suche
Trollkids Softshellweste "Trollfjord" in Dunkelblau - Größe 152 | Kinderjacken

Trollkids Kinderweste Trollfjord - Navy/Light Green - Größe 152

Trollkids Softshellweste "Trollfjord" in Dunkelblau - Größe 152 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
21,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Trollfjord Vest navy/light green - Größe 152 Kinder

2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Trollfjord Vest 152, navy/green

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,95 €
Trollkids Softshellweste "Trollfjord" in Dunkelblau - Größe 152 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Softshellweste "Trollfjord" in Dunkelblau. Kinderjacken von Trollkids - - körpernah geschnitten - wasserdicht: Wassersäule 6.000 mm - winddicht - wärmeisolierend - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - Brusttasche(n): 1 - seitliche Reißverschlusstaschen: 2 - reflektierende Details Hinweis: Bitte beachtet die Größentabelle. - Farbe: blue Material: Obermaterial: 100% Polyester Futter: 100% Polyester.
21,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.