Suche
Trollkids Oslo Xt Jacke 164 cm Plum / Mauve

Trollkids Kinderjacke Oslo XT Größe 164 Plum/Mauve

5,0 (4)

Trollkids Oslo Xt Jacke 164 cm Plum / Mauve

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
84,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 164, Plum

Auf Lager
104,39 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 164, Plum

Auf Lager
130,63 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Oslo Coat XT - Mantel, Gr. 164, lila (Plum/Mauve)

2 - 3 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat XT 164, Plum

Auf Lager
131,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat XT 164, Plum

Auf Lager
131,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Oslo Coat XT (180) 164 plum

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT plum/mauve - Größe 164 Kinder

2-3 Werktage
131,95 €
Versand ab 4,95 €
Trollkids Oslo Xt Jacke 164 cm Plum / Mauve

Günstigstes Angebot

Entdecke den ultimativen Winterbegleiter für junge Abenteurer mit der TROLLKIDS Oslo XT Jacke für Mädchen. Dieser stilvolle, urbane Wintermantel ist meisterhaft darauf ausgelegt, unvergleichliche Wärme, Schutz und Komfort zu bieten und sicherzustellen, dass sie immer kuschelig und trocken bleibt, egal bei welchem Wetter. Die Oslo XT vereint Hochleistungs-Technologie mit schickem, zeitgemäßem Stil und ist die perfekte Wahl für Schultage, Stadterkundungen und Wochenendspaß.Unübertroffener WetterschutzDiese Jacke wurde für die härtesten Winterbedingungen entwickelt und bietet robusten Schutz vor den Elementen. Dank der fortschrittlichen AQUAPROOF 10x5 Membran und sorgfältig versiegelten Nähten ist sie vollständig wasserdicht und winddicht. Diese leistungsstarke Kombination bildet eine undurchdringliche Barriere gegen Regen, Schnee und eisige Winde und garantiert, dass Ihr Kind vollständig trocken und bequem bleibt. Ob sie von einem plötzlichen Regenschauer überrascht wird oder einen Schne
84,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

5 Varianten ab 43,98 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Genau so sollten Kinder Jacken sein. Warm wasserdicht abenteuerfest! Verrutschen nicht. Lassen das Kind warm und trocken und das Kind glücklich 🥰

via trustami

Amazon.de Kunde

Endlich eine Jacke mit einem leichtgängingen Reißverschluss!

via trustami

Amazon.de Kunde

Die Jacke passt super wärmt sehr gut.

via trustami