Suche
Trollkids Trollfjord Jacke 110 cm Navy / Aqua

Trollkids Kinder Trollfjord Jacke (Größe 110, blau)

Trollkids Trollfjord Jacke 110 cm Navy / Aqua

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
28,49 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Kinder Trollfjord Jacke (Größe 110, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
49,95 €
Versand ab 3,45 €

TROLLKIDS Kids Trollfjord Jacket (161) 110 navy/aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 3,95 €
Trollkids Trollfjord Jacke 110 cm Navy / Aqua

Günstigstes Angebot

TROLLKIDS Trollfjord JackeBereiten Sie Ihren jungen Entdecker mit der TROLLKIDS Trollfjord Jacke, einer vielseitigen und robusten Softshelljacke, die für ununterbrochene Action entwickelt wurde, auf jede Outdoor-Herausforderung vor. Diese Jacke ist der ultimative Begleiter für Kinder, die Abenteuer lieben, egal ob sie auf anspruchsvollen Trails wandern, eine Familien-Tour genießen oder einfach nur den Schulhof erobern. Sie wurde für Jungen und Mädchen entwickelt und kombiniert Hochleistungsmerkmale mit einem stilvollen, modernen Design, das sie gerne tragen werden.Die Trollfjord Jacke ist darauf ausgelegt, den Elementen standzuhalten. Ihre fortschrittliche synthetische Konstruktion bietet außergewöhnlichen Windschutz und eine hohe Wasserbeständigkeit, sodass Ihr Kind bei unerwarteten Nieselregen und böigem Wind trocken und bequem bleibt. Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz und schirmt sie vor plötzlichen Wetterumschwüngen ab. Im Kern dreht sich bei dieser Jacke alles um B
28,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids Trekkingschuhe "Trollfjord Low" in Blau - Größe 38 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
32,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Top Sales GmbH, Trollkids Kids Trollfjord Hiker Low XT blau 31
40,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €