Suche
Trollkids Trekkingschuhe "Preikestolen" in Dunkelblau - Größe 34 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Trollkids Kinder Trekkingschuhe Preikestolen Hiker Blau Größe 34

Trollkids Trekkingschuhe "Preikestolen" in Dunkelblau - Größe 34 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
28,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kinder Preikestolen Hiker Schuhe (Größe 34, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
31,65 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Preikestolen Hiker 34, Grey-Blue

Auf Lager
39,05 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids - Kid's Preikestolen Hiker - Multisportschuhe, Gr. 34, blau (DarkIndigo/PoolBlue/SaharaSunset)

2 - 3 Werktage
41,97 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Preikestolen Hiker 34, Grey-Blue

Auf Lager
41,97 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Preikestolen Hiker 34, Grey-Blue

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Trekkingschuhe "Preikestolen" in Dunkelblau - Größe 34 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigstes Angebot

Trekkingschuhe "Preikestolen" in Dunkelblau. Kinder Outdoor Sport Schuhe von Trollkids - - Verschluss: Klettverschluss - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - gepolsterter Schaftrand - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - Laufsohle: rutschhemmend Hinweis: Bitte beachtet die Größentabelle. - Farbe: orange/blue Material: Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material Obermaterial: sonstiges Material : - Textil - sonstiges Material.
28,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Trekkingschuhe "Preikestolen" in Lila - Größe 32 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
36,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinder Trekkingschuhe Preikestolen Lila Größe 36
35,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Trekkingschuhe "Preikestolen" in Lila - Größe 30 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
36,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Wanderschuhe Preikestolen Kinder Mallow Pink Größe 34
38,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €