Suche
Trollkids Senja Coat Jacke 164 cm Madeira Blue / Bright Berry

Trollkids Kinder Senja 3in1 Jacke (Größe 164, tuerkis)

Trollkids Senja Coat Jacke 164 cm Madeira Blue / Bright Berry

Günstigster Preis
10 Werktag(e)
114,49 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Girls Senja 3in1 Coat 164, Madeira Blue

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Senja 3in1 Coat (353) 164 madeira blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 3,95 €
Trollkids Senja Coat Jacke 164 cm Madeira Blue / Bright Berry

Günstigstes Angebot

TROLLKIDS Mädchen Senja 3-in-1 Jacke | Wasserdichte & winddichte WanderjackeBereiten Sie Ihre junge Abenteurerin mit der TROLLKIDS Mädchen Senja 3-in-1 Jacke auf jede Jahreszeit vor, die ultimative Ganzjahresjacke für Mädchen, die gerne entdecken. Diese vielseitige und stilvolle Jacke bietet hervorragenden Schutz und Komfort, egal ob sie auf einem anspruchsvollen Wanderweg unterwegs ist, an einem kühlen Morgen zur Schule geht oder mit Freunden draußen spielt. Ihr cleveres 3-in-1-Design bietet unübertroffene Anpassungsfähigkeit an wechselnde Wetterbedingungen, was sie zur einzigen Jacke macht, die sie braucht.Das System besteht aus einer robusten Außenjacke und einer kuscheligen Innenjacke, die für maximale Wärme zusammen oder separat getragen werden können, je nach Tag. Die Außenhülle ist vollständig wasser- und winddicht und bildet eine undurchdringliche Barriere gegen Regen, Schnee und beißenden Wind, sodass sie vollständig trocken und bequem bleibt. Trotz ihrer starken Schutzeigensc
114,49 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids Mütze "Senja" in Grau - 15% | Größe 48-52 cm | Baby Muetzen
9,98 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kinder Senja Pullover (Größe 128, blau)
17,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids - Girl's Senja Sweatshirt - Pullover, Gr. 164, blau (Cornflower)
20,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids - Girl's Senja Sweatshirt - Pullover, Gr. 140, blau (Cornflower)
17,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinder Senja Pullover (Größe 116, blau)
20,56 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €