Suche
Trollkids Kinder Eikefjord Schuhe (Größe 27, blau)

Trollkids Kinderschuhe Eikefjord – Barfußschuhe Blau Größe 27

Trollkids Kinder Eikefjord Schuhe (Größe 27, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
28,08 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Eikefjord Barefoot Wanderschuhe EU 27 Navy / Medium Blue

1 Werktag(e)
33,49 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids - Kid's Eikefjord Barefoot Hiker - Barfußschuhe, Gr. 27, blau (Navy/MediumBlue)

2 - 3 Werktage
38,36 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 27, Dark Navy

Auf Lager
39,45 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 27, Dark Navy

Auf Lager
39,80 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 27, Dark Navy

Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Eikefjord Barefoot Hiker (669) 27 dark navy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 27, Dark Navy

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Kinder Eikefjord Schuhe (Größe 27, blau)

Günstigstes Angebot

Leichter, barfuß-inspirierter Wanderschuh für natürliche Bewegungsfreiheit - perfekt für kleine Abenteurer
28,08 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Wanderschuhe Eikefjord Barefoot EU 26 Navy / Medium Blue
28,08 €
8 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Barfußschuhe Eikefjord Barefoot Hiker Kinder Rosa Größe 37
22,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 37, Dark Navy
23,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €