Suche
Trollkids Arendal Weste 104 cm Navy / Pink

Trollkids Kinder Arendal Weste (Größe 104, blau)

Trollkids Arendal Weste 104 cm Navy / Pink

Günstigster Preis
10 Werktag(e)
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Kinder Arendal Weste (Größe 104, blau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
19,61 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Fleeceweste "Arendal" in Dunkelblau - Größe 104 | Kinderjacken

2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Arendal Vest 104, navy/pink

Auf Lager
25,16 €
Versand ab 3,45 €
Trollkids Arendal Weste 104 cm Navy / Pink

Günstigstes Angebot

TROLLKIDS Arendal Weste für Jungen & Mädchen | Warm, Leicht & Zip-In FleeceBereiten Sie Ihren jungen Abenteurer mit der TROLLKIDS Arendal Weste auf ganzjährige Erkundungstouren vor - ein unverzichtbares und äußerst vielseitiges Kleidungsstück für aktive Kinder. Diese Weste wurde für Jungen und Mädchen entwickelt und ist die ultimative Lösung, um Kernwärme und Komfort bei wechselnden Jahreszeiten und Aktivitäten zu bieten. Ob als eigenständige Schicht an einem kühlen Tag oder als isolierende Zwischenschicht unter einer Jacke getragen, die Arendal Weste ist ein Muss für jede Outdoor-Garderobe eines Kindes.Der Hauptvorteil der Arendal Weste ist ihre Fähigkeit, bemerkenswerte Wärme zu liefern, ohne die einschränkende Masse einer vollen Jacke. Gefertigt aus einem kuscheligen und bemerkenswert leichten Fleece, hält sie den Rumpf warm, was für die Aufrechterhaltung der Körpertemperatur entscheidend ist, während die Arme für volle Bewegungsfreiheit frei bleiben. Das macht sie perfekt zum Klett
18,99 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.