Suche
Trollkids Funktionsweste "Trondheim" in Grün - Größe 164 | Kinderjacken

Trollkids - Kids Trondheim Vest - Kunstfaserweste, Gr. 164, grün (DarkGreen)

Trollkids Funktionsweste "Trondheim" in Grün - Größe 164 | Kinderjacken

Günstigster Preis
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kinder Trondheim Weste (Größe 164, gruen)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
32,79 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Trondheim Vest 164, dark green

Auf Lager
37,85 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Trondheim Vest 164, dark green

Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Trondheim Vest (511) 164 dark green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 3,95 €
Trollkids Funktionsweste "Trondheim" in Grün - Größe 164 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Funktionsweste "Trondheim" in Grün. Kinderjacken von Trollkids - - wasserabweisend - atmungsaktiv - winddicht - wärmeisolierend - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - seitliche Reißverschlusstaschen: 2 - Schnitt: gerade - Muster: Uni Hinweis: Bitte beachtet die Größentabelle. - Farbe: green Material: Obermaterial: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester.
31,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Produktdaten

Material

Material Polyester

Merkmale

Zielgruppe Kind
Größe (Höhe) 152 cm
Produkthauptfarbe Grün

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robust und langlebig: Hält aktiven Outdoor-Abenteuern stand.
• Wasserabweisend: Schützt vor Nässe und Regen.
• Atmungsaktiv: Für ein angenehmes Tragegefühl bei Aktivitäten.

Ähnliche Produkte

Trollkids Steppweste "Trondheim" in Pink - Größe 110 | Kinderjacken
19,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids - Kid's Trondheim Pants - Regenhose, Gr. 164, lila (Mulberry)
20,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Steppweste "Trondheim" in Pink - Größe 104 | Kinderjacken
25,97 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Steppweste "Trondheim" in Pink - Größe 164 | Kinderjacken
21,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €