Suche
Outdoorsandale TROLLKIDS "Kids Kvalvika Sandal", Kinder, Gr. 35, orange (schwarz rose, orange), Synthetik, Textil, mehrfarbig, Schuhe Outdoorsandale (98455961-35) schwarz rose, orange

Trollkids Kids Kvalvika Sandal 35, dark rose

Outdoorsandale TROLLKIDS "Kids Kvalvika Sandal", Kinder, Gr. 35, orange (schwarz rose, orange), Synthetik, Textil, mehrfarbig, Schuhe Outdoorsandale (98455961-35) schwarz rose, orange

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,77 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Kids Kvalvika Sandal 35, dark rose

Auf Lager
33,63 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Kvalvika Sandalen EU 35 Dark Rose / Orange

10 Werktag(e)
35,49 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Kids Kvalvika Sandal 35, dark rose

Auf Lager
44,02 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Kvalvika Sandal 35, dark rose

Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Kvalvika Sandal (194) 35 dark rose

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kids Kvalvika Sandal dark rose/orange - Größe 35 Kinder

2-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Kvalvika Sandal 35, dark rose

Auf Lager
47,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Kvalvika Sandal 35, dark rose

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Outdoorsandale TROLLKIDS "Kids Kvalvika Sandal", Kinder, Gr. 35, orange (schwarz rose, orange), Synthetik, Textil, mehrfarbig, Schuhe Outdoorsandale (98455961-35) schwarz rose, orange

Günstigstes Angebot

Mit den Outdoorsandalen der Marke TROLLKIDS sind die neuen Lieblingsschuhe gefunden. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnellschnürung. Der Vorteil liegt auf der Hand: Das An- und Ausziehen geht ganz schnell und leicht. Es gibt keine Schnürsenkel, die unterwegs aufgehen und die Gefahr irgendwo hängenzubleiben wird reduziert. Die Outdoorsandale ist besonders für das Nordic Walking und das Wandern geeignet. Die Sohle ist profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen., Farbe: Farbbezeichnung: dark rose/orange, Optik: mehrfarbig, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnellverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Sportartdetails: Sportart: Nordic Walking, Wan
28,77 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Kinder Kvalvika Sandale (Größe 26, blau)
27,15 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Halbsandalen "Kvalvika" in Blau - Größe 27 | Kindersandalen
23,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Halbsandalen "Kvalvika" in Blau - Größe 29 | Kindersandalen
24,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kvalvika Sandalen EU 34 Navy / Viper Green
28,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Halbsandalen "Kvalvika" in Blau - Größe 30 | Kindersandalen
29,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €