Suche
Outdoorsandale TROLLKIDS "Kids Kristiansand Sandal XT", Kinder, Gr. 29, blau (alpine blau, pool blau, sahara sunset), Synthetik, Textil, mehrfarbig, Schuhe Outdoorsandale (36691728-29) alpine blau, po

Trollkids Kids Kristiansand Sandal XT 29, harbor blue/aqua haze

Outdoorsandale TROLLKIDS "Kids Kristiansand Sandal XT", Kinder, Gr. 29, blau (alpine blau, pool blau, sahara sunset), Synthetik, Textil, mehrfarbig, Schuhe Outdoorsandale (36691728-29) alpine blau, po

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
26,39 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Kids Kristiansand Sandal XT 29, harbor blue/aqua haze

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kinder Kristiansand Trekkingsandale , 29

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Kristiansand Sandal XT 29, harbor blue/aqua haze

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 4,95 €

TROLLKIDS Kids Kristiansand Sandal XT (665) 29 harbor blue/aqua haze

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
45,90 €
Versand ab 3,95 €
Outdoorsandale TROLLKIDS "Kids Kristiansand Sandal XT", Kinder, Gr. 29, blau (alpine blau, pool blau, sahara sunset), Synthetik, Textil, mehrfarbig, Schuhe Outdoorsandale (36691728-29) alpine blau, po

Günstigstes Angebot

Die Outdoorsandalen von TROLLKIDS werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie einen Klettverschluss. Damit geht das An- und Ausziehen ganz einfach und schnell. Die Outdoorsandale ist besonders für das Nordic Walking und das Wandern geeignet. Die EVA-Sohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Die profilierte Sohle hat eine gute Bodenhaftung. Dadurch ist es auf gefrorenem oder Nassen Boden nicht mehr so rutschig. Beim Innenmaterial wurde atmungsaktiver Textil verwendet - für eine gute Feuchtigkeitsregulierung und ein angenehmes Trageklima., Farbe: Farbbezeichnung: alpine blue/pool blue/sahara sunset, Optik: mehrfarbig, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schnellverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfung
26,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

TROLLKIDS Girls Kristiansand Bobble Cap (983) 50 teal/mauve
19,95 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Trollkids Kids Kristiansand Jacket 98, Kiwi/Mystic Blue
41,96 €
4 Preise
vertbaudet.de
Versand ab 4,99 €
Trollkids Kristiansand Sandal XT Kinder Sandalen türkis 27,0
44,95 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €